Солнцезащитные очки Mario Rossi MS 01 232 50P
Mario Rossi — итальянский бренд, специализирующийся на модных аксессуарах и солнцезащитных очках. Коллекции бренда сочетают классический итальянский стиль и современные технологии.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Форма: классическая прямоугольная, унисекс модель
- Материал оправы: пластик (лёгкий и прочный)
- Цвет оправы: col.50P
- Линзы: затемнённые, категория защиты (высокий уровень защиты от солнечного света, подходят для ежедневного использования)
- Размеры:
- ширина линзы — 59 мм
- ширина мостика — 14 мм
- длина дужки — 136 мм
- Особенности:
- UV 400 защита
- лёгкая конструкция
- комфортная посадка
Преимущества
- Итальянский бренд с современным дизайном.
- Высокий уровень защиты от солнца
- Лёгкие и удобные для ежедневного использования.
Mario Rossi MS 01 232 50P — это солнцезащитные очки, сочетающие элегантность, комфорт и надёжную защиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Rosi |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 14 мм |
| Вес | 24 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




