Солнцезащитные очки Ted Browne TB 339 B BR BL B2 cat.3p
Ted Browne — американский бренд, зарегистрированный в США, специализирующийся на солнцезащитных очках с поляризационными линзами. Коллекции бренда ориентированы на современный дизайн, практичность и комфорт, особенно популярны среди водителей и активных пользователей.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Форма: классическая прямоугольная
- Материал оправы: пластик
- Цвет оправы: B BR BL B2
- Линзы: затемнённые, поляризационные, категория защиты Cat.3p (высокий уровень защиты от солнечного света, подходят для ежедневного использования и вождения)
- Размеры:
- ширина линзы — 57 мм
- ширина мостика — 19 мм
- длина дужки — 137 мм
- Особенности:
- UV 400 защита
- поляризация (уменьшает блики и повышает чёткость изображения)
- лёгкая и прочная конструкция
- комфортная посадка
Преимущества
- Американский бренд с современным дизайном.
- Поляризационные линзы для лучшей видимости.
- Надёжная защита глаз от солнца (Cat.3p).
- Практичность для ежедневного использования и вождения.
Ted Browne TB 339 B BR BL B2 — это солнцезащитные очки, сочетающие стиль, комфорт и поляризационную защиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 19 мм |
| Вес | 27 г |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




