Солнцезащитные очки Gabriela Marioni GM 3451 c.4
Gabriela Marioni — европейский бренд очков, предлагающий стильные и практичные модели для мужчин и женщин.
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Материал оправы: пластик (лёгкий и прочный)
- Цвет оправы: c.4 (тёмный, с декоративными элементами)
- Размеры:
- ширина линзы — 48 мм
- ширина мостика — 23 мм
- длина дужки — 140 мм
- Категория защиты линз: cat.3 (высокий уровень защиты от солнца)
- Особенности:
- UV400-защита
- компактный размер
- комфортная посадка
Преимущества
- Надёжная защита глаз от солнца.
- Лёгкая и удобная конструкция.
- Универсальный стиль для ежедневного использования.
Gabriela Marioni GM 3451 c.4 — это солнцезащитные очки, сочетающие компактность, комфорт и эффективную защиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gabriela Marioni |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 23 мм |
| Вес | 38 г |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





