Солнцезащитные очки Ray-Ban RB 3025 001 51a 3n
Описание
- Тип: солнцезащитные очки
- Форма: авиатор (унисекс)
- Цвет оправы: 001 (золотой)
- Размеры:
- ширина линзы — 58 мм
- ширина мостика — 14 мм
- Особенности:
- UV400-защита
- культовый дизайн авиаторов
- комфортная посадка.
Ray-Ban RB 3025 001 51a 3n — это культовые авиаторы, сочетающие легендарный дизайн, комфорт и эффективную защиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Мост | 14 мм |
| Вес | 27 г |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




